Appartement F4 à vendre 4 pièces - 77,24 m2 MAUREPAS - 78
230 000 €
- Honoraires charge acquéreur: 5 % TTC
- Prix hors honoraires: 219050€
-
1/8 -
2/8 -
3/8 -
4/8 -
5/8 -
6/8 -
+ 27/8 -
8/8
Description
Ce bien se compose d'un spacieux séjour lumineux ouvrant sur un agréable balcon, d'une cuisine indépendante (avec possibilité d'ouvrir), de trois chambres (deux de 11m² et une de 9.37m²) , d'une salle de bains et d'un WC indépendant.
Vous disposerez également d'un box privatif, un atout précieux en centre-ville.
L'appartement bénéficie de prestations de qualité, notamment un confort thermique grâce au DPE C.
Les charges de copropriété incluent également l'eau froide ainsi que le contrat annuel d'entretien de la chaudière, offrant une gestion simplifiée et sereine.
Un bien fonctionnel, confortable et idéalement situé : à visiter rapidement !
Localisation
Afficher sur la carte :
Vue globale
- Surface totale : 77,2 m2
- Surface habitable : 77,2 m2
- Type d'appartement : F4
- Étage : 1er
-
Nombre de pièces : 4
- Entrée (6,8 m2)
- Séjour (21,5 m2)
- Cuisine (8,8 m2)
- Chambre (10,7 m2)
- WC (1,2 m2)
- Chambre 2 (9,4 m2)
- Salle de bains (3,7 m2)
- Chambre 3 (10,7 m2)
- Degagement (4,5 m2)
- Année construction : 2001
Équipements
Les plus
Box ferme
Général
- Box ferme : 1 place(s)
- WC séparés
- Chauffage : Individuel gaz
- Eau chaude : Individuelle gaz
- Ascenseur
- Balcon
- Interphone
À savoir
- Taxe foncière : 1750 €
À proximité
- Gare de LA VERRIERE : 5 minutes à pied
- Centre ville de Maurepas
Copropriété
- Nombre de Lots : 42
- Charges courantes par an : 1886,0 €
- Pas de procédure en cours
Les performances énergétiques